Ярослав Нечепоренко - CTO

Привет! Давайте знакомиться, меня зовут Ярослав Нечепоренко.

Мне 36 лет, 16 из которых я посвятил себя разработке. Живу в подмосковном городе Чехов.

Я руковожу разработкой — провожу аудит, привожу в порядок разработку и помогаю бизнесу запускать и развивать продукт. В данный момент я работаю руководителем разработки в крупном интернет-магазине брендовой одежды lady & gentleman CITY. Среди моих клиентов — сеть клиник Seline, пищевое производство Идеология еды и многие другие. Я помогаю большим компаниям разобраться в проблемах существующей разработки, наладить процессы и устранить узкие места для того, чтобы между бизнесом и разработкой не было недопонимания, а усилия с двух сторон были направлены на получение прибыли с продукта, который они совместно развивают, но не на постоянное тушение пожаров.

Я работал в крупном электротехническом холдинге IEK Group, инвестиционной компании SPP Capital Advision, запустил веб-студию Avangart.

Мне нравится вникать в сложные технические штуки и рассказывать о них простым языком. Мои интересы направлены на технологии, программирование, управление и бизнес.

Я постоянно учусь новому, совершенствую себя и свои подходы.

Контактная информация: телеграм @iaroslavru, WhatsApp по телефону +79256953237, Facebook, Instagram, почта my@iaroslav.ru.